A ANPPREV é uma entidade filiada:
ANPPREV

Notícia

Comissão Eleitoral libera 3ª contagem parcial

  28/03/2016
  15:27
  Atualizado em 28/03/2016 15:27

Os membros da Comissão Eleitoral da ANPPREV permanecem contabilizando os votos encaminhados de todo o país, tendo divulgado o último ranking com base na apuração parcial na forma abaixo:

Conselho Executivo

 NOME VOTOS - Urna Sede/DF2ª Parcial3ª ParcialTOTAL
1ANTONIO RODRIGUES324336111
2MEIRE LUCIA GOMES26353697
3CARLOS DOMINGOS MOTA26313592
4VERA LUCIA MIRANDA SARMET25313187
5WILSON DE CASTRO JUNIOR24293285
6MARIA SANTÍSSIMA18363084
7MARIA NAZARÉ FONTENELE17362982
8SUELI APARECIDA DIAS 27242980
9JEANETE TAMARA PRAUDE18242668
10RAIMUNDO DE ALMEIDA17242768
11LUZIA CECILIA COSTA15252767
12ROBERTO RICARDO MADER23162362
13MARIA DOLORES  OENNING 16172962
14AUGUSTO BRITO17271660
15THELMA SUELY DE FARIAS 18172358
16JOSE FRANCISCO COSTA9211949
17ARMANDO LUIZ12141945
18WILSON CAMARGO1618943
19EULINA DE SOUSA BERNI1491437
20FRANCISCO SOARES411722
21NILZA CAMPOS BORGES291021
22JOSE MARIA DOS SANTOS 38920
23LUIZ GONZAGA CARDOSO3115

19

Conselho Fiscal

 

 

 NOMEVOTOS - Urna Sede/DF2 ª Parcial3ª ParcialTOTAL
1CLECI GOMES23292981
2LIGIA MARIA NOGUEIRA20293281
3ANTONIO LOBO19272571
4GUILHERMINA GUILHERME20242771
5NEYDE TAVARES3171636


Contato

Facebook
      

© ANPPREV 2019 - Associação Nacional dos Procuradores e Advogados Públicos Federais

Endereço   SAS 06 Bloco K - Ed. Belvedere - Grupo IV    Brasília/DF    CEP   70070-915
Telefone: 61 3322-0170 | 0800 648 1038

Área do Associado     Seja um associado       Privacidade


A experiência que faz a diferença.
ANPPREV   61 3322-0170 | 0800 648-1038
1347