A ANPPREV é uma entidade filiada:
ANPPREV

Notícia

Novas apurações parciais são divulgadas

  28/03/2016
  15:56

 

Conselho Executivo

 NOME VOTOS - Urna Sede/DF2ª Parcial3ª Parcial4ª Parcial5ª ParcialTOTAL
1ANTONIO RODRIGUES3243363944194
2CARLOS DOMINGOS MOTA2631353344169
3MEIRE LUCIA GOMES2635363040167
4VERA LUCIA MIRANDA SARMET2531313440161
5MARIA NAZARÉ FONTENELE1736293735154
6MARIA SANTÍSSIMA1836303334151
7WILSON DE CASTRO JUNIOR2429322423132
8SUELI APARECIDA DIAS 2724292321124
9LUZIA CECILIA COSTA1525272828123
10JEANETE TAMARA PRAUDE1824263123122
11RAIMUNDO DE ALMEIDA1724272523116
12ROBERTO RICARDO MADER2316232621109
13AUGUSTO BRITO1727162025105
14THELMA SUELY DE FARIAS 1817232422104
15MARIA DOLORES  OENNING 161729151895
16JOSE FRANCISCO COSTA92119172187
17EULINA DE SOUSA BERNI14914201976
18WILSON CAMARGO16189151371
19ARMANDO LUIZ121419101469
20FRANCISCO SOARES4117151350
21NILZA CAMPOS BORGES291014843
22JOSE MARIA DOS SANTOS 389111243
23LUIZ GONZAGA CARDOSO311511939

 

 

Conselho Fiscal

 

 NOMEVOTOS - Urna Sede/DF2 ª Parcial3ª Parcial4ª Parcial5ª ParcialTOTAL
1ANTONIO LOBO1927253438143
2LIGIA MARIA NOGUEIRA2029323125137
3GUILHERMINA GUILHERME2024272927127
4CLECI GOMES2329291921121
5NEYDE TAVARES31716231170

 



Contato

Facebook
      

© ANPPREV 2019 - Associação Nacional dos Procuradores e Advogados Públicos Federais

Endereço   SAS 06 Bloco K - Ed. Belvedere - Grupo IV    Brasília/DF    CEP   70070-915
Telefone: 61 3322-0170 | 0800 648 1038

Área do Associado     Seja um associado       Privacidade


A experiência que faz a diferença.
ANPPREV   61 3322-0170 | 0800 648-1038
1349